-10%Туалетный столик Мебель Сервис Фантазия венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30271
2 748 ₴
2 473,20 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Туалетный столик Фантазия выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик содержит закрытую тумбу с полкой, зеркало и одну открытую полку под столешницей. Данный предмет мебели можно использовать для хранения косметики, украшений, аксессуаров для волос и прочих необходимых предметов. Такой столик станет прекрасным дополнением спальной комнаты и идеально впишется в современный интерьер.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Ширина ― 436 мм
Высота ― 1471 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.1 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Длина столика | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 2 473,20 ₴

