влевовправо
-10%Шкаф для вещей Мебель Сервис Фантазия 2Д венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30275
5 131 ₴
4 617,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вещей Фантазия 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери. Внутреннее наполнение - штанга для вещей и полка для одежды над ней. Необходимый предмет мебели современного интерьера, который разместит одежду и будет удобен в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина - 900 мм
Глубина - 561 мм
Высота - 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 561 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 4 617,90 ₴


