-10%Шкаф для вещей Мебель Сервис Фантазия 3Д венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30276
8 736 ₴
7 862,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф для вещей Фантазия 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит три распашные двери. Внутреннее наполнение правого отделения - штанга для вещей и полка для одежды над ней. Левый отсек представлен четырьмя полками для одежды, постельных принадлежностей и предметов домашнего обихода. Такой шкаф станет необходимым атрибутом комнаты, обеспечив приятную атмосферу и комфортное использование.
Размеры:
Ширина - 1348 мм
Глубина - 562 мм
Высота - 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 562 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1348 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 7 862,40 ₴


