влевовправо
-10%Шкаф угловой Мебель Сервис Фантазия венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30277
6 338 ₴
5 704,20 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой Фантазия выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит одну распашную дверь. Внутреннее наполнение - штанга для вещей и четыре полки для одежды. Шкаф позволит разместить вещи, предоставив им индивидуальное место для хранения. Такая конструкция значительно сэкономит пространство, заняв свободный угол комнаты.
Размеры:
Ширина - 875 мм
Глубина - 875 мм
Высота - 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 875 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 875 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 5 704,20 ₴


