-10%Комод для вещей Мебель Сервис Ким 4Ш сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30288
4 887 ₴
4 398,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Ким - корпус и фасады изготовлены из ДСП толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, которые упорядочат хранение вещей. Такая модель станет обязательным элементом спальни, и подчеркнет стиль и особенность интерьера выбранного помещения.
Размеры:
Ширина ― 1028 мм
Глубина ― 401 мм
Высота ― 912 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 398,30 ₴

