-10%Туалетный столик Мебель Сервис Ким сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30290
3 235 ₴
2 911,50 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Туалетный столик Ким выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик содержит тумбу с выдвижным ящиком. Подобная конструкция станет неотъемлемой частью спальни, такой столик позволит хранить косметические принадлежности, аксессуары и прочие мелочи, а большая поверхность столешницы предоставит место для создания причесок и нанесения макияжа. Такой функциональный туалетный столик идеально впишется в интерьер спальни.
Размеры:
Ширина ― 1143 мм
Глубина ― 397 мм
Высота ― 760 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Длина столика | 114.3 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 911,50 ₴


