влевовправо
-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Ким (2 шт) сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30291
2 674 ₴
2 406,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Ким - корпус и фасад изготовлены из ДСП толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик и одно открытое отделение. Такая модель не займет много места и разместит все необходимые предметы личного пользования.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Ширина ― 510 мм
Глубина ― 372 мм
Высота ― 472 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 406,60 ₴



