влевовправо
-10%Шкаф-купе с накладкой Мебель Сервис Ким сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30292
19 555 ₴
17 599,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Ким изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Шкаф содержит две раздвижные двери. Внутреннее наполнение правого отсека четыре полки для вещей, левого - полка и штанга для одежды под ней. Стильная и вместительная модель с интересными декоративными элементами на фасаде. Шкаф функционален, вместителен и удобен для ежедневного пользования.
Размеры:
Ширина - 1848 мм
Глубина - 626 мм
Высота - 2205 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2205 мм |
| Глубина шкафа-купе | 626 мм |
| Длина шкафа-купе | 1848 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Двери | ДСП |
- Цена: 17 599,50 ₴



