-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Вероника 3Д дуб самоа/венге
- В наличии
- Код: мс-30309
9 004 ₴
8 103,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Вероника 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит три распашные двери с одним зеркалом на фасаде. Отделение слева содержит полку для вещей и штангу для одежды. Правый отсек представлен четырьмя узкими полками, которые смогут разместить как одежду, так и постельные принадлежности и домашний текстиль. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1560 мм
Глубина - 563 мм
Высота - 2034 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2034 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 563 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Ширина | 1560 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
- Цена: 8 103,60 ₴




