-10%Стенка Мебель Сервис Конго венге/дуб април
- В наличии
- Код: мс-30337
15 143 ₴
13 628,70 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стенка Конго
Стенка для гостиной Конго изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Такая композиция включает в себя двухдверный пенал с полками; витрину со стеклянной дверцей и тремя полками внутри; тумбу под телевизор с двумя открытыми нишами по центру и двумя отсеками с дверцами по бокам; полку с несколькими открытыми ячейками; двухдверный шкаф для одежды со штангой для тремпелей. Стенка не массивна, практична и вместительна. Она сохранит все вещи и станет идеальным местом для их расположения, а витрина добавляет ансамблю утонченности и изысканности. Отличный вариант для гостиной в современном стиле.
Размеры комплекта:
Длина ― 3000 мм
Глубина ― 525 мм
Высота ― 2035 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Април |
- Цена: 13 628,70 ₴



