-10%Витрина Мебель Сервис Барон орех
- В наличии
- Код: мс-30361
18 233 ₴
16 409,70 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Витрина Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Витрина состоит из трех отделений со стеклянными дверцами и полками за ними; четырех открытых ниш; двух вместительных выдвижных ящиков; двух отделений с глухими распашными дверьми. Такая вместительная конструкция разместит большое количество вещей, семейных ценностей, коллекций, сувениров и предметов быта. Витрина подобного плана подойдет для обустройства просторных гостиных и поможет создать уютный и стильный интерьер.
Размеры:
Ширина - 2400 мм
Глубина - 525 мм
Высота - 2066 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Количество створок (дверей) | 5 |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2066 мм |
| Глубина витрины | 525 мм |
| Ширина витрины | 2400 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло с рисунком |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 16 409,70 ₴




