влевовправо
-10%Пенал Мебель Сервис Барон орех
- В наличии
- Код: мс-30363
4 062 ₴
3 655,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Пенал содержит два закрытых отделения с дверцами, нижнее из которых вмещает три полки. Функциональная и вместительная модель в качественном исполнении, которая разместит все необходимое и добавит комнате уюта и комфорта.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 560 мм
Высота ― 2066 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 206.6 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ |
- Цена: 3 655,80 ₴




