влевовправо
-10%Шкаф для вещей Мебель Сервис Барон орех
- В наличии
- Код: мс-30364
5 746 ₴
5 171,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Двухдверный шкаф, который состоит из одного отделения с полкой и штангой для одежды. Также такая модель укомплектована антресолью с двумя дверцами. Шкаф выполнен в классическом дизайне, он дополнит интерьер и впишется в окружение любой комнаты.
Размеры:
Ширина - 800 мм
Глубина - 560 мм
Высота - 2066 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2066 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5560 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 |
- Цена: 5 171,40 ₴




