-10%Стенка Мебель Сервис Монреаль андерсон пайн/дуб април
- В наличии
- Код: мс-30366
15 332 ₴
13 798,80 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стенка Монреаль
Стенка для гостиной Монреаль изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Такая стенка представляет собой мебельный комплект, состоящий из шкафа с открытыми и закрытыми полками, витрины с двумя дверцами, одна из которых остеклена, тумбы под телевизор с двумя закрытыми отделениями и двумя открытыми нишами, навесной полки с одним уровнем хранения. Подобная модель поможет рационально обустроить пространство комнаты и вместит большое количество вещей и предметов домашнего пользования.
Размеры комплекта:
Длина ― 3150 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 13 798,80 ₴




