-10%Тренто Стенка орех ринальди/северное дерево
- В наличии
- Код: мс-30367
6 206 ₴
5 585,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стенка Тренто
Стенка для гостиной Тренто изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Компактная конструкция с удобной системой хранения вещей, предметов быта, книг, посуды, домашней утвари и красивых предметов. В состав стенки входят: витрина с частично остекленной дверцей и четырьмя полками внутри, тумба под телевизор с двумя открытыми нишами и одним отделением с дверцей, надставка с полками. Такая мебельная композиция станет отличным украшением пространства комнаты и подойдет к интерьеру любой комнаты.
Размеры комплекта:
Длина ― 2039 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1768 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 5 585,40 ₴


