влевовправо
-10%Пенал Феррара венге/ясень светлый
- В наличии
- Код: мс-30378
3 006 ₴
2 705,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Феррара выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с дверцей, которое вмещает четыре полки. Практичный и функциональный предмет мебели, который позволит хранить самые необходимые вещи и предметы домашнего пользования.
Размеры:
Ширина ― 446 мм
Глубина ― 460 мм
Высота ― 1859 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185.9 см |
| Глубина шкафа | 46 см |
| Ширина шкафа | 44.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 705,40 ₴



