-10%Прихожая Мебель Сервис Марк венге/дуб самоа
- В наличии
- Код: мс-30401
10 072 ₴
9 064,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Марк изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Данная модель состоит из шкафа для одежды с двумя полками и штангой для тремпелей, полки для головных уборов, открытой вешалки с тремя крючками, тумбы для обуви, надставки с дверцей и тремя полками внутри.
Размеры:
Ширина - 1550 мм
Глубина - 445 мм
Высота - 2166 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2166 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1515 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 9 064,80 ₴

