-10%Прихожая Мебель Сервис Орион (к-кт подушка) дуб бароко/белый
- В наличии
- Код: мс-30405
3 694 ₴
3 324,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Прихожая Орион изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Данная модель состоит из открытой вешалки с тремя крючками; тумбы с откидной дверцей, открытой ниши и выдвижного ящика; зеркала. Прихожая дополнительно оборудована мягким сидением для комфортного процесса обувания. Такая конструкция прочная, содержит в своем составе самые необходимые элементы, при этом привлекательная и оригинальная внешне, что позволит стать украшением интерьера.
Размеры:
Ширина - 998 мм
Глубина - 275 мм
Высота - 1870 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 998 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 324,60 ₴



