влевовправо
-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Орион 2Д дуб бароко/белый
- В наличии
- Код: мс-30407
2 494 ₴
2 244,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д Орион выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Двухдверный шкаф со штангой для одежды и двумя полками для вещей. Такая модель практична, удобна в ежедневном использовании, компактна и способна вместиться в любую зону комнаты.
Размеры:
Ширина - 553 мм
Глубина - 275 мм
Высота - 1911 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1911 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 553 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
- Цена: 2 244,60 ₴


