-10%Прихожая Мебель Сервис Палермо дуб април
- В наличии
- Код: мс-30409
4 840 ₴
4 356 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Палермо изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Данная модель состоит из открытой вешалки с двумя крючками, полки для головных уборов, отделения с дверцей и тремя полками за ней, тумбы для обуви с откидной дверцей. На фасаде закрытого отделения размещено зеркало. Подобный комплект сэкономит пространство и подойдет для малогабаритной прихожей.
Размеры:
Ширина - 848 мм
Глубина - 352 мм
Высота - 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Длина | 848 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Април |
- Цена: 4 356 ₴

