влевовправо
-10%Феррара Стенка c Пеналом венге/ясень светлый
- В наличии
- Код: мс-30414
6 954 ₴
6 258,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Феррара с Пеналом
Стенка для гостиной Феррара изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Компактная стенка которая не загромождает комнату и состоит из тумбы под телевизор с откидной дверцей и множества открытых полок, которые разместят декор, книги, семейные ценности и другие мелочи. Такая конструкция сделает комнату максимально гармоничной и комфортной. Подобный гарнитур можно дополнить пеналом из этой же серии.
Размеры комплекта:
Длина ― 1960 мм
Глубина ― 460 мм
Высота ― 1859 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 6 258,60 ₴






