влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод трюмо Компанит
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 704 мм
Глубина ― 470 мм
Высота ― 916 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 92 см |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 900х472х147 |
- Цена: 4 279 ₴










