-25%Комод на ножках Компанит-3
- В наличии
- Код: К-10023
4 365 ₴
3 252 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод на ножках Компанит-3
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод-3 состоит из трех выдвижных ящиков на роликовых направляющих. Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 370 мм
Высота ― 920 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Размер упаковки: | 809х370х145 |
- Цена: 3 252 ₴









