влевовправо
-25%Стол письменный Декан (Компанит)
- В наличии
- Код: К-10236
4 746 ₴
3 536 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Декан АБС
Письменный стол Декан изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает три выдвижных ящика, которые уместят канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 1100 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | дуб сонома + нимфея альба (белый) | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Размер упаковки: | 1104х684х80 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
- Цена: 3 536 ₴










