влевовправо
-26%Стол письменный Декан-3 (Компанит)
- В наличии
- Код: К-10238
7 027 ₴
5 235 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Декан-3 АБС
Письменный стол Декан изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция стола включает две тумба по три выдвижных ящика, которые уместят канцелярию, и все необходимое для работы. Такой стол будет гармонично смотреться в любом интерьере.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 1400 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | дуб сонома + нимфея альба (белый) | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Размер упаковки: | 1404х724х80 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
- Цена: 5 235 ₴










