влевовправо
-25%Стенка для гостиной Милана
- В наличии
- Код: К-10240
6 420 ₴
4 783 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для гостиной Милана
Стенка Милана изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Лаконичность линий горки Милана принесет в Ваш интерьер ту самую гармонию о которой вы мечтали.
Размеры:
Длина - 1500 мм
Глубина - 387 мм
Высота - 1600 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер упаковки | |
| Размер упаковки Часть 1: | 1180х387х88 |
| Размер упаковки Часть 2: | 1486х385х80 |
- Цена: 4 783 ₴









