-26%Шкаф распашной с ящиками Шкаф - 12
- В наличии
- Код: К-10241
6 371 ₴
4 746 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной с ящиками Шкаф - 12
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 464 мм
Высота - 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Размер упаковки: | 1951х455х90 |
- Цена: 4 746 ₴









