-26%Кровать односпальная Классика - 80
- В наличии
- Код: К-10246
5 889 ₴
4 387 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать односпальная Классика - 80
Односпальная кровать Классика обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 852 мм
Высота ― 860 мм
Спальное место 800*2000 мм
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | дуб сонома + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Размер упаковки Часть 1: | 852х800х48 |
| Размер упаковки Часть 2: | 2010х808х32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
- Цена: 4 387 ₴











