влевовправо
-26%Тумба под ТВ-2 Компанит МГ-4
- В наличии
- Код: К-10277
2 846 ₴
2 120 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ-2 Компанит МГ-4
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. На тумбе установлены колесики, что делает ее перемещение более удобным.
Размеры:
Ширина - 1500 мм
Глубина - 420 мм
Высота - 480 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | дуб сонома + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Размер упаковки: | 1502х368х96 |
- Цена: 2 120 ₴










