влевовправо
-25%Тумба прикроватная ПКТ - 8
- В наличии
- Код: К-12050
1 562 ₴
1 164 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова ПКТ ― 8
Корпус і фасади виготовлені з ДСП. Це необхідний елемент комфортного інтер'єру спальні. Тумби призначені для зберігання речей, які є невід'ємною частиною життя будь-якого
Розміри:
Довжина ― 400 мм
Ширина ― 330 мм
Висота ― 442 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темний | дуб сонома | вільха | горіх екко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблуня | німфея альба (білий) |
Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричній упаковці. В комплекті фурнітура для складання, схему виробу. Отвори для складання просвердлені.
Адресна доставка по Києву здійснюється кур'єром, оплата при отриманні.
Здійснюємо відправку по Україні транспортними компаніями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Размер упаковки: | 460х400х86 |
- Цена: 1 164 ₴









