влевовправо
-26%Раскладной стол-книжка - 7
- В наличии
- Код: К-12071
2 971 ₴
2 213 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладний стіл-книжка - 7
Корпус виготовлений з ДСП. Завдяки компактним розмірам, стіл-книжка в зібраному вигляді займає малу частину площі кімнати. А в розкритому стані за столом можуть комфортно розміститися 10-12 чоловік.
Розміри:
Ширина ― 600 мм
Глибина ― 252 мм
Висота ― 726 мм
У розкладеному вигляді ― 1520х600 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темний | дуб сонома | вільха | горіх екко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблуня | німфея альба (білий) |
Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричній упаковці. В комплекті фурнітура для складання, схему виробу. Отвори для складання просвердлені.
Адресна доставка по Києву здійснюється кур'єром, оплата при отриманні.
Здійснюємо відправку по Україні транспортними компаніями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Ширина стола | 252 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Размер упаковки: | 870х600х64 |
- Цена: 2 213 ₴









