влевовправо
-26%Комод Тумба-1 Компанит МГ-5
- В наличии
- Код: К-12087
3 772 ₴
2 810 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Тумба-1 Компанит МГ-5
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 850 мм
Ширина ― 400 мм
Высота ― 804 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Размер упаковки | 860х400х136 |
- Цена: 2 810 ₴









