влевовправо
-25%Стеллаж Тумба-3 Компанит МГ-5
- В наличии
- Код: К-12089
3 150 ₴
2 347 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Тумба-3 Компанит МГ-5
Стеллаж изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 1580 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 158 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер упаковки: | 1498х401х80 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 2 347 ₴









