влевовправо
-25%Квадратный стол журнальный-1 МГ-6
- В наличии
- Код: К-12091
1 330 ₴
991 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Навесная Компанит МГ-5
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 852 мм
Ширина ― 400 мм
Высота ― 1004 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 768х600х48 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба + дуб сонома |
- Цена: 991 ₴











