влевовправо
-25%Комод Тумба-2 Компанит МГ-6
- В наличии
- Код: К-12095
5 272 ₴
3 928 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Тумба-2 Компанит МГ-6
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 420 мм
Высота ― 700 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | белый + дуб сонома | яблоня | бук |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба + дуб сонома |
- Цена: 3 928 ₴










