влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Лофт-1
Корпус изготовлен из ДСП, ножки - металл. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол выигрышно смотрится в просторном помещении, его можно разместить как в центре комнаты, так и возле стены.
Размеры:
Длина - 800 мм
Ширина - 500 мм
Высота - 428 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| нимфея альба (белый) | бук | яблоня |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 428 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки ч.1 | 802х502х16 |
| Размер упаковки ч.2 | 427х410х80 |
- Цена: 1 617 ₴









