-10%Шкаф распашной Глория 3Д дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30432
8 732 ₴
7 858,80 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Глория 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит три распашные двери. Отделение слева содержит полку для вещей и штангу для одежды. Правый отсек представлен четырьмя узкими полками, которые смогут разместить как одежду, так и постельные принадлежности и домашний текстиль. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1534 мм
Глубина - 544 мм
Высота - 2162 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2162 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 544 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 1534 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
- Цена: 7 858,80 ₴




