влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Доминика 4Ш артисан/серый
- В наличии
- Код: мс-30434
4 199 ₴
3 779,10 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Доминика выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, которые позволят хранить достаточно большое количество вещей. Комод станет практичной составляющей интерьера спальни и добавит функциональности и комфорта комнате.
Размеры:
Длина ― 890 мм
Глубина ― 393 мм
Высота ― 920 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 3 779,10 ₴




