-10%Кровать Мебель Сервис Доминика 160 + Ламели артисан/серый
- В наличии
- Код: мс-30436
5 645 ₴
5 080,50 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать Доминика 160 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая кровать поможет правильно и комфортно обустроить интерьер спальни. Она дополнит мебельную композицию и обеспечит крепкий и комфортный сон.
Обратите внимание! Матрас нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2043 мм
Ширина ― 1848 мм
Высота ― 850 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 5 080,50 ₴



