влевовправо
-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Доминика 4Д2Ш артисан/серый
- В наличии
- Код: мс-30439
14 308 ₴
12 877,20 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Доминика 4Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1859 мм
Глубина - 553 мм
Высота - 2162 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2162 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 553 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 185.9 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 12 877,20 ₴




