-10%Прихожая Мебель Сервис Мебель Сервис Лора андерсан пайн/артисан
- В наличии
- Код: мс-30470
13 962 ₴
12 565,80 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Прихожая Лора корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Данная конструкция содержит следующие элементы: шкаф для одежды с полкой для вещей и штангой для одежды; открытую вешалку с тремя крючками, выдвижной штангой, полкой для головных уборов и закрытым отделением; тумбу для обуви с выдвижным ящиком и двумя отделениями с откидными дверцами; навесное зеркало. Функциональная и практичная прихожая, которая придаст комфорт в помещении и создаст единый гармоничный ансамбль.
Размеры:
Ширина - 2500 мм
Глубина - 392 мм
Высота - 1997 мм
Элементы модульной прихожей Лора (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д | Вешалка | Комод | Зеркало | Тумба обувная 1Д |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 784х392х1997 мм | 784х290х1088 мм | 932х392х909 мм | 932х48х832 мм | 784х392х429 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1997 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 12 565,80 ₴












