влевовправо
-10%Вешалка настенная Мебель Сервис Лора андерсан пайн/артисан
- В наличии
- Код: мс-30472
1 934 ₴
1 740,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная Лора выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Настенная вешалка с двумя большими крючками для одежды, полкой для головных уборов и зеркалом. Такая конструкция создаст необходимые условия для комфортного хранения вещей.
Размеры:
Ширина - 784 мм
Глубина - 290 мм
Высота - 1088 мм
Элементы модульной прихожей Лора (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д | Вешалка | Комод | Зеркало | Тумба обувная 1Д |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 784х392х1997 мм | 784х290х1088 мм | 932х392х909 мм | 932х48х832 мм | 784х392х429 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1088 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 1 740,60 ₴







