влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Лора андерсан пайн/артисан
- В наличии
- Код: мс-30473
3 860 ₴
3 474 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Лора выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой комод подойдет для помещения с ограниченной площадью и станет отличным дополнением уютной комнаты.
Размеры:
Длина ― 932 мм
Глубина ― 392 мм
Высота ― 909 мм
Элементы модульной прихожей Лора (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д | Вешалка | Комод | Зеркало | Тумба обувная 1Д |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 784х392х1997 мм | 784х290х1088 мм | 932х392х909 мм | 932х48х832 мм | 784х392х429 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.9 см |
| Глубина комода | 39.2 см |
| Ширина комода | 93.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 3 474 ₴







