влевовправо
-10%Тумба для обуви 1Д Мебель Сервис Лора андерсан пайн/артисан
- В наличии
- Код: мс-30474
1 794 ₴
1 614,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Лора выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такой предмет обуви создаст порядок в прихожей, при этом придав ей атмосферу уюта и комфорта. Тумба защитит обувь от пыли и сэкономит пространство в комнате.
Размеры:
Ширина ― 784 мм
Глубина ― 392 мм
Высота ― 429 мм
Элементы модульной прихожей Лора (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д | Вешалка | Комод | Зеркало | Тумба обувная 1Д |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 784х392х1997 мм | 784х290х1088 мм | 932х392х909 мм | 932х48х832 мм | 784х392х429 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 1 614,60 ₴







