влевовправо
-10%Зеркало на стену Мебель Сервис Парма дуб април
- В наличии
- Код: мс-30477
1 274 ₴
1 146,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Ширина ― 900 мм
Глубина — 23 мм
Высота ― 754 мм
Элементы модульной прихожей Парма (можно купить отдельно)
| Шкаф 680 2Д | Вешалка | Тубма обувная 900 | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 680х381х1990 мм | 680х371х1990 мм | 900х371х1051 мм | 900х23х754 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 754 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Април |
- Цена: 1 146,60 ₴








