влевовправо
-10%Вешалка напольная Мебель Сервис Парма дуб април/черный лак
- В наличии
- Код: мс-30478
3 577 ₴
3 219,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная Парма выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такая конструкция создаст необходимые условия для комфортного хранения вещей.
Размеры:
Ширина - 680 мм
Глубина - 371 мм
Высота - 1990 мм
Элементы модульной прихожей Парма (можно купить отдельно)
| Шкаф 680 2Д | Вешалка | Тубма обувная 900 | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 680х381х1990 мм | 680х371х1990 мм | 900х371х1051 мм | 900х23х754 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Април |
- Цена: 3 219,30 ₴






