влевовправо
-10%Прихожая Мебель Сервис Мебель Сервис Трио венге/дуб крафт
- В наличии
- Код: мс-30487
14 456 ₴
13 010,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Трио корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Функциональная и практичная прихожая, которая придаст комфорт в помещении и создаст единый гармоничный ансамбль.
Размеры:
Ширина - 2108 мм
Глубина - 320 мм
Высота - 2029 мм
Элементы модульной прихожей Трио (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д1Ш | Вешалка | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х2029 мм | 600х28х1569 мм | 600х280х1065 мм |
| Комод 2Д1Ш | Комод с надстройкой | Тумба ТО с подушкой |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х964 мм | 302х320х2029 мм | 602х320х510 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2029 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2108 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + крафт золотой |
- Цена: 13 010,40 ₴













