влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Трио 2Д1Ш дуб самоа
- В наличии
- Код: мс-30494
2 658 ₴
2 392,20 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Трио выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой комод подойдет для помещения с ограниченной площадью и станет отличным дополнением уютной комнаты.
Размеры:
Длина ― 602 мм
Глубина ― 320 мм
Высота ― 964 мм
Элементы модульной прихожей Трио (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д1Ш | Вешалка | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х2029 мм | 600х28х1569 мм | 600х280х1065 мм |
| Комод 2Д1Ш | Комод с надстройкой | Тумба ТО с подушкой |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х964 мм | 302х320х2029 мм | 602х320х510 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 392,20 ₴








