влевовправо
-10%Комод с надстройкой Мебель Сервис Трио дуб самоа
- В наличии
- Код: мс-30496
2 446 ₴
2 201,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с надстройкой Трио выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой комод подойдет для помещения с ограниченной площадью и станет отличным дополнением уютной комнаты.
Размеры:
Длина ― 302 мм
Глубина ― 320 мм
Высота ― 2029 мм
Элементы модульной прихожей Трио (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д1Ш | Вешалка | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х2029 мм | 600х28х1569 мм | 600х280х1065 мм |
| Комод 2Д1Ш | Комод с надстройкой | Тумба ТО с подушкой |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х964 мм | 302х320х2029 мм | 602х320х510 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 203 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Ширина комода | 30 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 201,40 ₴








