влевовправо
-10%Тумба для обуви 2Д с подушкой Мебель Сервис Трио дуб самоа
- В наличии
- Код: мс-30498
1 929 ₴
1 736,10 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Трио выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такой предмет обуви создаст порядок в прихожей, при этом придав ей атмосферу уюта и комфорта. Тумба защитит обувь от пыли и сэкономит пространство в комнате.
Размеры:
Ширина ― 602 мм
Глубина ― 320 мм
Высота ― 510 мм
Элементы модульной прихожей Трио (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д1Ш | Вешалка | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х2029 мм | 600х28х1569 мм | 600х280х1065 мм |
| Комод 2Д1Ш | Комод с надстройкой | Тумба ТО с подушкой |
![]() |
![]() |
![]() |
| 602х320х964 мм | 302х320х2029 мм | 602х320х510 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 736,10 ₴








